Аптека от склада

Сеть аптек

Никогда не писала гневных отзывов, но тут нет сил молчать. Специально потратила время, сидя в интернете и сравнивая цены в аптеках на оф.сайтах. Рядом с домом есть 3 аптеки, более всего по цене устроила "Аптека от склада", решила зайти после работы. На кассе девушка пробила мне нужные лекарства, я еще на месте переспросила - а верна ли цена 500 (с лишним)? Т.к. на сайте я четко помню сумму в 344р. Она проверила еще раз, сказала что все верно и я, сославшись на невнимательность, заплатила. По пути домой все-таки решила проверить и снова зашла на их сайт - оказалось все верно, я не ошиблась.. вернулась спросить в чем дело. Девушка - "не виноватая я, кассовый аппарат так пробивает, звоните, спрашивайте почему так". По телефону мне сказали что это я невнимательная и на сайте оптовые цены, о чем где-то там указано, "ничем помочь не можем". Какие оптовые цены? Зашла дома с компьютера, нигде таких сносок не увидела . Если ваш интернет-сайт аптека-от-склада.рф не соответствует ценам в розничных магазинах, то будьте добры не ставить его в информацию о филиале!!
PS. В ближайшей аптеке ради любопытства спросила цену этого же лекарства, у них оказалось тоже в районе 300 рублей. Считаю, что меня обманули и больше ни ногой в эту сеть... будьте осторожнее, десять раз проверяйте цены((