Аптека от склада

Сеть аптек
  • Кропоткина, 288 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Странная аптека. Ворвалась в Новосибирск с агрессивной ценовой политикой. Из за низких цен закрылись близлежащие местные аптеки с хорошим ассортиментом и неплохими ценами, предоставив ей право действовать. И "аптека от склада" начала действовать. Увеличила цену на 30-50, а где и на 70 процентов, снизила ассортимент, установила систему скидок по которой все лекарства, даже импортные дорогущие, являются жизненноважными и скидки на них не распространяются, набрала некомпетентных продавцов... Короче развернулась в полную силу! Такое ощущение, что расположенная а Европе Пермь, которая является хозяйкой сети и заслала к нам этого "казачка", считает Новосибирцев дикими тупыми азиатами... Вообще считаю что нужно устроить байкот этой аптечной сети а арендодателям помещений увеличить цену на аренду в 1,5 раза, как эта аптека увеличила цену на лекарства. Пусть возвращается в свою цивилизованную Европу а здесь освободит место для Новосибирских аптечных сетей, у которых нормальный ассортимент, разумные цены, грамотные продавцы, адекватная система скидок... и, по крайней мере,которые платят все налоги в местный бюджет.