Аптека от склада

Сеть аптек
  • Кропоткина, 288 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Не понимаю почему столько негативных отзывов о работе данной аптечной сети.
По ценам: сама лично мониторила цены порядка шести аптек, чтобы понять где дешевле.
И самые дешевые цены оказались именно в аптеке от склада. Возможно конечно это просто совпадение - что именно на те препараты,которые я искала, цены были ниже.
Но это было не одно, не два и даже не три лекарства, а гораздо больше.
Действительно, если прийти за товаром без предварительного заказа через интернет, цены дороговаты. Но заказ через всемирную паутину, все решает.
Плюс, я считаю, это очень удобно.
Спокойно, дома, смотришь есть ли в наличии то, что необходимо. Делаешь заказ, выбрав аптеку, в которой удобно этот заказ забрать.
На следующий же день мне перезванивали и сообщали, что лекарства ждут меня в аптеке, можно забирать.
С хабалками-фармацевтами ни разу не встречалась. Персонал вежливый и доброжелательный.
Единственный недочет, который заметила в последний раз, связан с смс информированием. Пришла смс с информацией, что мой заказ приехал в аптеку,потом позвонили и сказали,что можно забирать. Хорошо. Через день еду забираю и чуть позже в этот же день мне приходит смс о том, что мой заказ в пути к месту выдачи. Как так? Я же его забрала. Возможно был сбой в системе.
А в целом я очень довольна этой аптечной сетью.