Аптека от склада

Сеть аптек
  • Кропоткина, 288 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 90 м

Что случилось с нашей аптекой?2 апреля пыталась дозвониться,узнать привезли заказ или еще нет.в течении полутора часа набирала и не могла дозвониться .Решив,что проблема со связью поехала в аптеку .заказ мой так и не нашелся а фармацевт в неадеквате и запах перегара .....бегает за шкафами что то орет ,я сделала замечание и в ответ столько оскорблений услышала,бейджик отсутствовал у фармацевта и я попросила представиться,на что только со второго раза услышала Инна отчество к сожалению так и не разобрала то ли Антоновна то ли Анатольевна но теперь уже и не важно-я в эту аптеку больше ни ногой...где берут таких специалистов???

• на пьяную даже фармацевтом не могу назвать я так же натолкнулась и хотела сообщить руководству,но все некогда было а сегодня увидев вашу заметку решила присоединиться.в субботу зашла в аптеку-было по пути и надо было купить лекарства- наблюдала похожую картину.небольшая очередь и она бегает за шкафы что то орет переспрашивает.очень грубо разговаривала с женщиной которая ей сделала замечание .когда подошла моя очередь началось самое интересное-из всего перечня мне бросила на прилавок только 2 препарата из 5 и на мое замечание ,что на сайте смотрела и весь список в наличии указан и цена не соответствует получила ответ-вот на сайте и заказывайте а не морочьте мне голову.будите брать или нет?я в шоке постояла и ушла.