Аптека от склада

Сеть аптек
  • Бориса Богаткова, 188 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Гаранина 100 м

Может, я чего-то не понимаю в системе. Но... когда на всю улицу сияет-мигает надпись - "скидка на все препараты во вторник и четверг 20%" - как-то поневоле веришь! Да еще и свою скидочную карту навязали, когда открылись. А по факту я еще ни разу скидку здесь не получила. То выяснится, что на данный препарат скидка не распространяется (как же так, обычно карта работает на ВЕСЬ товар?). Сегодня тоже отказали, сказали, что скидку делают прямо на складе (я делала предзаказ, сумма более 3000 рублей), но что-то я не заметила этого - чек на ту же сумму, каковая была проставлена в каталоге на этот препарат). В общем, заманивание скидками, а по факту их нет. И цены, увы, далеко на самые низкие, ведь учитывая наличие нескольких аптек в шаговой доступности - есть возможность сравнить. В эту сеть обращаться больше не буду. Обидно же, когда тебя обманывают. А пенсионеров как жалко, - их обманывают, а они ведь верят, что тут низкие цены да еще большие скидки! Ставлю двойку, а не единицу, и то потому, что заказ формируют и привозят аккуратно и быстро. Но в целом политика сети (а может, этой конкретной аптеки) мне непонятна и не близка.

• Спасибо за Ваш отзыв,
    по скидкам:
    в октябре скидки на товар купленый с остатков аптеки - до 20% по вторникам четвергам и субботам
    есть список позиций скидка по которым заложена в цену (цена стала меньше до 25%) этот список проходит по акции СТОП-цена - эти позиции Вы можете увидеть на листах ВЫГОДНО в нашей аптеки.
    возможность предзаказа:
    Вы можете самостоятельно сделать заказ на сайте нашего склада: Аптека-от-Склада рф или позвонив нам по телефону или придя в аптеку и захотев сделать индивидуальный заказ по цене склада - в таком случае заказ приходит именно по цене склада, совершенно без розничной наценки, и соответственно скидку на эти заказы мы не предоставляем. также в аптеке нет скидок на позиции из списка ЖВ - такая практика во многих аптеках и аптечных сетях России.
    по Вашим словам я понимаю что Вы пользуетесь услугой заказа со склада, и скорее всего именно поэтому и не получаете скидку. по этой услуге согласитесь мы заслуживаем более высокую оценку ;).