Аптека от склада

Сеть аптек
  • Новосибирск, Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 70 м

Не советую заказывать. Несмотря на заманчивые цены на некоторые препараты, нет гарантии, что вы сможете получить свой заказ.

Заказала препарат, пришло смс-оповещение о поступлении его в аптеку.

Однако, на месте выяснилось, что данного заказа нет, еще не приходил. Затем прозвучала версия, что, наверное приходил, но уже убыл обратно.

Мутная история....

Заказала препарат, пришло смс-оповещение о поступлении его в аптеку.

Мутная история. Жаль только упущенного времени, тк лекарство надо было уже начать принимать.

• А меня вообще смущают все эти "от склада", "социалочки" и прочие "фармакопейки". Приучена не ждать честности от подобных "все по 50", где по 50 в том числе и то, что в другом месте стоит 20, а вот "социального" сервиса как раз ожидать.

• ну вот и я пошла в привычную аптеку да и взяла там.

Вообще, моя одноклассница владеет аптекой, я у нее консультировалась, как не попасть на подделку. Так вот, она сказала, что большая сеть может прогнать по-быстрому контрафакт, а таким, как она, у кого одна-единственная аптека, это невыгодно, испортишь репутацию, ходить не будут.

Жаль только, что у нее аптека где-то в Родниках)

• Напрасно. Формирование цены в аптеках идет примерно по тому же принципу, что и в торговых сетях, торгующих продуктами, электроникой, бытовой техникой.