Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 370 м

Отзыв будет не конкретно про эту аптеку , а про ту, которая недавно открылась в ТЦ " Сибирский Молл". Я сейчас нахожусь на восьмом месяце беременности. Обычное ОРВИ. Болит горло и не дышит нос. Обратилась я в эту аптеку за помощью, чтобы мне помогли подобрать капли, которые будут избавлять нос от заложенности. Фармацевт начала искать всевозможные варианты рассматривать и тизин и нафтизин. Открывала каждую коробочку и читала инструкцию. Таким образом продала мне капли ринофлоимуцил. Придя домой и открыв коробочку , я решила ещё раз прочитать инструкцию , но Ее не нашла , видимо фармацевт забыла положить Ее обратно. Зайдя в интернет была ошарашена, когда увидела что эти капли крайне не рекомендуют при беременности. Более того их назначают при затяжных формах ринита, чего у меня нет. Просто выкинула на ветер 400 р и осталась с заложенным носом. Очень не приятная ситуация, особенно когда думаешь что тебя обслужил компетентный сотрудник, а по факту тебя просто обманули, сказали что из можно использовать , чтобы ты поскорее ушла! Не знаю такой ли это принцип всей компании , либо просто не компетентный сотрудник, но такого я ещё ни в одной аптеки других сетей не встречала.