Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Краснообск пос, 219 — 1 этаж
  • пос. Краснообск 440 м

Захотелось оставить свой положительный отзыв о сотрудниках данной аптеки, который сложился за большое кол-во посещений за несколько лет. Фармацевты всегда (вот так мне повезло) встречают доброжелательно, дают при необходимости подробную консультацию. Если захожу обеспокоенная здоровьем своей семьи, то приходя в следующий раз, девочки справляются о самочувствии, кому как, а мне приятно. Они молодцы, т.к. хорошо понимают когда покупатель настроен на общение, а когда нет. Было бы очень приятно, если бы положительные отзывы влияли на сотрудников компании, особенно материально!
P.S: обязательно зайду и продублирую свой отзыв в книге предложений )

• "Если захожу обеспокоенная здоровьем своей семьи, то приходя в следующий раз, девочки справляются о самочувствии......" - так нельзя строить предложение, это неграмотно, эта ошибка зовется анаколуфом.

• Во-первых, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Я очень рада, что у вас получается оставлять отзывы не только организациям, но и штудировать комментаторов. К сожалению, вы не сообщили на основании чего вдруг решили делать замечания: либо вы имеете соответствующее образование и хотите сделать мир грамотнее, либо просто увидели случайное сообщение и хотите (почему-то), чтобы все было по-вашему. Если первое, то я с удовольствием воспользуюсь вашим профессионализмом. Пожалуйста, я даже предоставляю вам возможность перефразировать мое высказывание в «грамотном» русле.
    Было бы здорово, если все бы выражались грамотно (не забудьте упомянуть про тавтологию), но данный сайт не подразумевает зарабатывание денежных средств, а, следовательно, в приоритете донесение смысла и выражение эмоций. Я оставляю за собой право строить предложения как мне угодно. К слову сказать, я не на экзамене по русскому языку и не претендую на самую умную. И, кстати, ошибка не может «зваться», она может «называться».
    Поверьте, я также знаю достаточно умных слов, в которых вы «поплывете». Как говорится, будь проще и к тебе потянутся люди…