Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; гипермаркет Ашан
  • Рабочая 470 м

Сегодня я стала жертвой собственной невнимательности и наглости со стороны фармацевта и осуществила покупку самого дорого гематогена в моей жизни.
После забега по "Ашану", уставшая, с огромными пакетами в руках (т.к. тележку из-за неровности на входе загнать в аптеку было невозможно), зашла купить себе упаковку коры дуба.
На кассе мне пришла на ум мысль взять гематоген, чтобы перекусить в ожидании транспорта до дома. Попросила просто гематоген без добавок, достала сотку, положила на кассу, услышала цену на траву (57р. ), следом мне принесли гематоген.
Глаза же мои округлились в тот момент, когда я поняла, что мне не хватает 100р. на покупку. Я переспросила цену, получила ответ, что гематоген стоит 44 (!!!!!!) р. СОРОК ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ за "феррогематоген" с ЕЖИКОМ на упаковке!!! при этом на кассе лежал другой гематоген за 30р. и тоже без добавок (хотя он и 30 рублей в нормальной аптеке не стоит, это дикость).
Когда я сказала продавцу - "убирайте, я не буду его брать", она с широкой улыбкой ответила, что уже выбила чек и кивнула на него головой. Поскольку руки у меня отваливались, сотку мою уже "схапали", а сил бодаться с улыбчивой продавщицей у меня не было (и запустить в нее было нечем), я дико злая отправилась с покупками на выход (если кому интересно, загруженность пакетами не позволила мне съесть эту золотую покупку, а только надкусить, сидя в автобусе).
Крови единорога в составе не обнаружено, ингредиенты абсолютно "мирские", поэтому таких денег товар не стоит.
Я это всё к чему - товарищи, будьте внимательны!
1) Никогда не выкладывайте деньги сразу на кассу! Их может захватить фармацевт;
2) Позаботьтесь о том, чтобы нужные покупки были сделаны заранее, а не в последний момент (гематоген можно было купить в том же "Ашане" в 2 раза дешевле);
3) Не позволяйте себя обманывать! Деньги мы не рисуем. есть вещи, куда более стоящие наших затрат - лучше помочь нуждающимся в финансовой помощи зверюшкам в интернете, чем накормить жадного до прибыли директора аптеки.

P.S. Аптекой на Титова, 1 этой же сети "Радуга" я очень довольна, никогда не возникало проблем с продавцами, цены адекватные.

Спасибо за внимание!

• Ой у меня почти такая же ситуация была в этой Аптеке😡😡
    Покупала ношпу, спросила цену, мне промямлили 96 руб. Когда уже рассчиталась с 1000 дали сдачу, оказалось 196. Я говорю мне не надо за такую цену, на что мне тоже ответили, а я уже чек пробила. Овца аптекарша эта. Значит не первый раз у неё такая ситуация.
    Я ей говорю а что вы бубните под нос себе, что цену не слышно. Так она меня ещё обвинила в том что это я не внимательная стою там, и должна была смотреть цену на кассовом табло.. Что я виновата и так безответственно отнеслась к покупке. Сучка 😡всех обманывает там похоже

• Да, мне тоже сказала, что озвучила цену. Только она цену не говорила) и в любом случае - это право покупателя отказаться от товара после того, как он узнал его стоимость - я ведь не согласилась на покупку.

• я хотела отказаться, даже в руки не успела взять эти таблетки, она мне сказала в аптеке нельзя лекарства возвращать😆 я говорю а я их не брала чтоб возвращать, отмену чека сделайте и все. Так она начала врать что на их кассе это не предусмотрено😣 я ушла спорить не стала уже, так как в положении и так она вывела меня. Но в другой ситуации бы заставила отмену сделать. Совсем охреневшая мадам там

• Ещё и оказывается не единственная ситуация такая👆 стоит там мямлит под нос себе

• ну видимо у них инструктаж для сотрудников особый) мне не мямлила, но выдала рекламную характеристику товара для отвода глаз.... хоть на 44 р. да развела, молодец. Ну что ж, главное я туда больше ни ногой и никому не посоветую