Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 480 м

Ничего не имею против иностранцев в нашей стране. Также ничего не имею против того, что они работают и зарабатывают деньги. Но, товарищи-владельцы данной сети аптек, почему ваш продавец почти ничего не понимает по-русски? Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что на мои вопросы, продавец просто смущенно улыбается, пожимает плечами и всем своим видом демонстрирует, что не понимает, на каком это языке я разговариваю. Сформулировать внятную фразу на русском языке ваш продавец тоже не может. У нее, бедной, в закромах всего два слова: "да" и "нет". Издевательство какое-то. И над клиентом, и над продавцом.

• Добрый день. Вы были в аптеке 3 марта? На какой вопрос,вам не ответил фармацевт. Спасибо за отзыв

• Я была в аптеке и на этой неделе (число не помню). Ваш фармацевт не может даже "здравствуйте" сказать. Может быть, конечно, у человека какая-то болезнь, но я-то об этом не знаю. Напишите большими буквами о том, что даете работу таким людям, и будет вам плюс к карме и все отнесутся с понимаем.
    А так, заходишь, здороваешься, в ответ смущенная тишина. Задаешь вопрос - тишина либо приглушенное "нет", в котором это самое "нет" то не сразу угадывается.

• Спасибо. Пытаемся разобраться чья это смена была, не могли бы вы описать фармацевта, примерно возраст, цвет волос. Вы наверное хотели сказать что на той неделе были в аптеке, сегодня понедельник

• Ну да, на той, потерялась в неделях ))
    По моим записям я была в аптеке 2-го и 12-го.
    Женщина средних лет, с короткими темными волосами, с заметными национальными чертами.
    Я ни в коем случае не хочу, чтобы кого-то наказывали или ругали, но хотелось бы прояснить ситуацию и понять, чем руководствовалась администрация аптеки, нанимая сотрудника, у которого явные коммуникативные проблемы.

• Спасибо. Мы вас поняли

• Насколько я помню гастрбайтерам в на фарме работать нельзя. Нет?

• Без понятия. Может, она просто плохо говорит...