Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Богдана Хмельницкого, 18 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 70 м

Срочно понадобилось купить лекарство и заехал в ближайшую аптеку что на БХм 18. Помню что сеть "Радугв" не балует низкими ценами (ну совсем не балует), но не было времени.

Персонал вежливый, быстро нашли что требовалось, и тут я посетовал на дороговизну вообще и высокие цены в Радуге в частности. Фармацевт меня укорила за то, что я не смотрю на вывески, и действительно - огромными буквами внутри баннер и снаружи - вещают о 10% скидке на все товары!! Приятно обрадовало, с легким сердцем расстался с наличными и уехал. Вечером проверил на сайте поиска лекарств в Новосибирске цЕны, и был очень неприятно удивлен!
Моя покупка с 10% скидкой оказалась лишь маркетинговой уловкой, данное лекарство (кстати не дешовое) нашел на 30% !!! дешевле чем мне продали в Радуге. Позвонил и убедился в наличии и правильности цены у конкурентов и расстроился. Неприятно себя чувствовать жертвой грубого маркетинга.
Не рекомендую.