Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Дуси Ковальчук, 398 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 260 м

Ой как я не люблю такие отзывы с нытьём о том, что вот, мол, ни на минуту нельзя потерять бдительность, сразу норовят обмануть и подсунуть чего подороже, но вот именно так я и попалась.
Очень торопилась на массаж по записи, думаю заскочу, куплю крем для массажа. Я знаю какой самый лучший - с лисичкой или с котиком - на каждом шагу продаётся и стоит копейки. В общем, я ошибалась. Ошибалась два раза подряд: первый - зайдя в эту аптеку, потому что она рядом с остановкой, второй - обратившись за помощью к фармацевтам, потому что они быстрее сориентируют.
Иииииисссесна дешевле чем за 99 рублей у них ничего не было, но
*цитирую*
он же со скииидкой!
*конец цитаты*
Скидка 10% составила 9,90, но не в моём случае, потому что я расплачивалась редкой выходящей из оборота купюрой в 100 рублей, поэтому со сдачей были проблемы, в итоге мне ещё и недодали 40 копеек.
Ох и смеялась же надо мной моя массажистка, когда увидела ценник и то, что под ним скрывалось.
Говорит "Ты что за *флампобот скроет отзыв, если напишу это слово* купила-то? Неужели с лисичкой не было? Ну или с котиком на худой конец?!".
Если бы не знала меня и мою семью 10 лет, то содрала бы ещё денег за свой крем.
Ехала обратно через эту же остановку, так обидно стало. Ну а что поделать? Медикаменты, а тем более распакованные крема, возврату и обмену не подлежат, а требовать сдачу в 40 копеек... Ну, несерьёзно как-то.)
В общем, если хотите купить что-нибудь ненужное - вам сюда. А я в следующий раз, проходя мимо, буду не просто проходить, а ещё и шаг ускорять на всякий случай.))