Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 110 м
rozmari-rashel написал 2 отзыва об этом месте

Моя мать пенсионерка 71 год .Купила в этой аптеке танометр который через 2 месяца сломался .Пыталась поговорить с фармацевтом чтоб та приняла прибор для отправки СЦ .Но в данной Аптеке не только отказали ,но к тому же позволили охраннице и уборщице оскорблять и выгонять пожилого человека.По закону покупатель имеет право обратится в ту организацию в которой он приобрел товар! А устраивать хамство и посылать плохо ходящего больного человека ,самой добираться до СЦ это уже слишком.Заведующей видимо наплевать на посетителей.Просто мерзкое отношение!

• Здравствуйте!Вы ничего не путаете?Возможно Вы были не у нас?Для нашей аптеки такое отношение с покупателями вообще не свойственно.Такого никогда не было и не будет! Касательно медицинской техники,то по первому требованию покупателя прибор сдаётся в сервисный центр,где бесплатно выдаётся заключение специалиста. Для более детального разбора ситуации,просьба обязательно связаться со мной, заведующим аптекой.Будние дни с 8,00 до 17,00.

• Номер телефона.271-98-75

• Мама придет в понедельник.Принесет прибор .Просьба принять танометр,А также прошу принять притензию на возврат денежных средств.

• С Вашей Мамой встретился. Была очень конструктивная беседа.Прибор находился в пользовании 7 месяцев.Ни о каком возврате денежных средств в данной ситуации речь идти не может.Сам прибор находится в рабочем состоянии.На первый взгляд,неисправность в "груше",с помощью которой производится подача воздуха в манжету,Это расходный материал на который гарантия не распространяется.Если эксперт даст заключение о заводском дефекте,то фирма-представитель поменяет неисправную деталь.