Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 190 м

И так,начну с того,что в данной аптеке вам втюхают только самые дорогие лекарства.А если вы вдруг откажетесь от них вам продадут дешевый препарат но не для подходящий вам.

Дело было так: необходимо мне было купить Ремонтадин( цена его 50₽),на что фармацевт мне ответила:"Вы что думаете он вам поможет?",естественно я ответила,что он аналог Колдакта и считаю что он поможет.Фармацевт закатила глаза и сказала что у них такого нет.Ок,говорю я,дайте мне самое дешевые таблетки от боли в горле.Фармацевт пыталась мне втюхать таблетки за 300₽,причем делая это совершенно не клиентоориентированно,после психанула и продала все же мне ПЕКТУСИН за 50₽,которые не от боли в горле,а от кашля.Зачем мне от кашля,если у меня болит горло!

ужасные сотрудники в данной аптеке!

• Ну, давайте будем последовательны.

1.Ремантадин - противовирусный препарат. Кагоцел - индуктор интерферона. То есть, это не аналоги.

2. Если у Вас болело горло, то зачем Вам понадобился Ремантодин?

3. зачем Вы купили таки средство от кашля, которое Вам совсем не нужно

4. И наконец, если уж Вам надо было САМОЕ дешевое, то ничего дешевле полоскания горла раствором соды с солью и несколькими каплями иода еще не придумали. Кстати, эффективность сего средства очень даже неплоха.