Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

В виду разыгравшейся эпидемии гриппа решила купить противовирусное в данной аптеке. Обратилась к фармацевту с просьбой подобрать эффективное средство. Девушка расписала мне "сказочный" препарат " Арбидол", который якобы надежно защитит организм от гриппа плюс является иммуномодулирующим и интерферон образующим препаратом. Купила две упаковки , решила узнать так ли на самом деле высока его эффективность. Прочла несколько научных статей о разработках и исследованиях "Арбидола". Выяснилось, что доказана скорее его неэффективность, чем наоборот. Получается обман потребителя, лишь бы продать. Интересно, выбрала бы девушка-фармацевт данный препарат для защиты своей семьи. Не рекомендую обращаться в данную аптеку, там точно не помогут и не посоветуют то, что нужно. Видимо низкой квалификацией обладают их работники.

• не реклама. Эргоферон лучше купите. Арбидол - пустышка.

• Арбидол хорошо, тоже не реклама и я не аптекарь.
    Девушки, как всегда. Сначала купят, потом читают. Если знаете где найти инфу, так выбирайте и идите покупать! Аптекари продают то, за что им больше процент, работа у них такая! А у потребителя есть выбор. Так то.