Аптека Радуга

Сеть аптек
  • Красный проспект, 157
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 180 м

Для меня единственный плюс этой аптеки- круглосуточный режим работы рядом с домом👆🏾Не дай Бог когда нибудь этим "плюсом" воспользоваться!🙄 Цены реально завышены👆🏾 Просто космические💣 на многие позиции разница не в 10-20 р, а на 300-400р! А если поискать то и с большей разницей можно найти!!! Но и это не столь трагично, ведь тут дело выбора, всегда можно пойти в другую аптеку с адекватными ценами! ПОВЕДЕНИЕ ФАРМАЦЕВТОВ.. ох уж эти фармацевты.. все мы работаем с людьми, ну большинство то точно! Пару раз я столкнулась в этой аптеке с негативным отношением. Списала все на человеческий фактор, откуда мне знать что может у этих людей на данный момент .. Купила что нужно и ушла молчком.. Последнее посещение данной аптеки разочаровало окончательно.. Несколько дней назад, по пути с работы (было 22.00) я зашла за необходимыми лекарствами.. работала одна касса, очередь человек 7 .. фармацевт молодой парень, блондин.. минут за 5 меня обслужил, хотя можно было б и быстрее.. как то долго искал препараты.. за мной уже огромная очередь😱 ну всё купила и поспешила домой.. только дома я увидела, что в пакетике лежат не те шприцы😳🙄🙄🙄 НУ КАК ТАК ТО БЛИН!!!!! Мне нужно срочно ставить укол, а у меня какая то простите Х вместо инсулиновых шприцов! Я НЕСКОЛЬКО РАЗ УКАЗАЛА ФАРМАЦЕВТУ КАКИЕ ИМЕННО МНЕ НУЖНЫ! Да он и сам всё переспрашивал и уточнял по несколько раз! Я сама себе ставлю уколы.. ну думаю ладно.. была не была.. поставлю тем что есть.. и как то не сложилось😡😡😡 толстенная игла😨 пока пыталась проткнуть кожу думала рухну в обморок.. Такими колоть только КРС👆🏾😰 Я больше не не пойду в эту аптеЧку! У Вас один плюс и оценку ставлю соответсвенно..