Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Сон - это важно!

Сон - это важно!

Наверное, производители берушей такого же мнения, так как в последнее время стоят они чуть ли не как предмет роскоши - 120-140 руб за две пары. В очередной раз отправившись в ближайшую аптеку, с круглыми глазами отдала 145 руб за 4 кусочка вспененного полиуретана, а потом вспомнила об аптеке.ру. Цена на сайте - вуаля! - 75 руб! На радостях заказала сразу 10 упаковок, года полтора буду спать спокойно, если кошка не сворует:)

Доставили в ту же аптеку на следующий день, смс о процессе сборки и отправки заказы приходили четко - хорошо! Упаковано в пакет с ручкой - мелочь, а приятно! Небольшое неудобство - расчет по интернет-заказам только наличными.

Немного позабавила их система скидок с "витаминками" - местное название бонусных баллов. Какая-то она мудреная. Копятся автоматически при совершении заказа, 1 витаминка дается за 200 руб. Ну или если вы хотели бы стать частью рекламной компании аптеки.ру, можете репостить или комментировать и тоже получать за это баллы (сомнительное удовольствие, на мой взгляд).

Так вот, 200 руб=1 витаминка.

20 витаминок = 2 % скидка

Тут, конечно, вы прикинете, что 20 витаминок = 4000 руб и при последующем заказе на, к примеру, 1000 рублей, у вас будет скидка аж в 20 рублей! Т.е. чтобы сэкономить в будущем 20 руб., вам нужно сейчас потратить 4000 руб.

Ну ладно, не будем отчаиваться - есть же еще промокоды! Их можно найти в интернете. Но даже если у вас есть и промокод, и баллы - больше 6% вам не светит, такая политика. А, ну и еще они при использовании сгорают - такой вот "вечный двигатель"))

Хотя что я жалуюсь, беруши купила в два раза дешевле, и витаминки еще какие-то считаю... Но вот посмотрела цены на другие позиции, ну вот как везде - на что-то ниже, на что-то выше.

В целом сервис удобный и я свою проблему решила.

Всем здоровья!

Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!