Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

В последнее время чаще всего приобретаю медикаменты именно через apteka.ru. Меня полностью устраивает все - от удобного приложения (могу сказать только за ios), приятных цен, большого количества пунктов выдачи (пункт выдачи на Российской 10а находится совсем рядом с моим домом), скорости доставки и простоты получения. Никаких проблем у меня еще не возникало при взаимодействии с этим сервисом.
Цены на многие препараты закономерно растут от заказа к заказу, но тем не менее остаются самыми приятными.
Проект развивается, появилась бонусная система скидок, пока что коплю витаминки 💊

Благодарим Вас за приятные слова о нашей работе! Будем ждать Вас вновь!