Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Нет, я не больна) ну, если только на голову)

Нет, я не больна) ну, если только на голову)

От нечего делать решила затестить "Аптека.ру" и заказала все, что девчячьей душеньке угодно - витаминки, глину, масло, травяные чаи..) Выбор продукции, как и само оформление заказа прошло легко и не принуждённо. Я делала эти через приложение в телефоне. Огромное количество филиалов, где можно забрать заказ! Очень удобно! И за смс оповещение о статусе заказа отдельная благодарность)

Удивили цены! Приятно удивили) Например, простенькие, но такие полезные витаминки Аевит здесь представлены в ценовой категории от 19р и выше, когда в аптеке за него же с меня обычно берут от 40р) Аналогичная ситуация была замечена мной и с более дорогими препаратами, там, конечно, разница не в два раза, но сотню-другую съэкономить можно)

Все моё добро было основательно упаковано в коробку, причём такого размера, что в окошечко в аптеке она не пролезла и фармацевту пришлось передавать мне её через дверь)

Как сервисом, так и заказом я очень довольна! Буду заказывать ещё)

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем ждать за покупками вновь!