Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

С аптекой.ру познакомилась после длительного поиска одного препарата. В близлежащих и не только аптеках его либо вообще не было, либо он имелся в капсулах или в жидком виде. А мне был нужен именно гранулат, который я с легкостью и обнаружила на данном ресурсе. С тех пор и началась наша дружба.

Интерфейс удобен, понятен, на сайте представлен...

Интерфейс удобен, понятен, на сайте представлен широкий выбор препаратов, очень удобно забирать заказ – выбираешь необходимый пункт выдачи и вперед! Минимальная сумма заказа 500 руб. Если мне надо приобрести что-то по мелочи, провожу опрос среди девчонок-коллег, в итоге общими усилиями набираем необходимую сумму. Приобретаю здесь все подряд: зубную пасту, различные витамины, лекарственные препараты, массажное масло, крема, средства для волос и т.п. Отдельное спасибо за маски для волос от Фитокосметик (см. фото). Уж очень они мне нравятся :)

Радует новая фишка с промокодами, найти которые не составляет никакого труда. Ввел промокод – здравствуй, скидочка в 3-5%. За каждый заказ получаешь витаминки, за которые так же можно получить скидку до 6%. О сборке, отправке заказа приходят смс-уведомления, что очень удобно. По прибытии заказа в аптеку поступает звонок.

Единственный недочет (хотя и недочетом трудно назвать, не знаю, как иначе выразиться) – в аптеке на Дуси Ковальчук 266/1, где постоянно забираю свои заказы, я до сих пор не могу понять следующий момент: когда и в каком зале необходимо забирать свой заказ. Просто меня постоянно посылают то в один зал, то в другой. А мне, знаете ли, не доставляет удовольствия сначала стоять в очереди, а затем по итогу услышать – "Ой, а Вам в другом зале надо забирать".

А в общем, огромное спасибо тому, кто все это придумал и воплотил в жизнь!

Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!