Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Я впервые тестировала данный сервис, по ощущениям, очень давно, по факту- почти три года назад.

Сейчас, в целом, для меня не является проблемой сходить в аптеку, но что удобно- есть мобильное приложение, в котором все, что тебе нужно выбрал и заказал. Сразу видно цену, можно скорректировать, можно посмотреть все варианты, аналоги и т.п. Тихо, мирно, сидя дома и никуда не торопясь.
Если какого-то товара нет в наличии, а заказ может и подождать- можно нажать кнопочку "сообщить о поступлении" и подождать, пока товар появится на складе. Цены.. Средние. Что-то дороже, что-то дешевле, я сравнивала с лек.нск, плюс-минус.) но пришла к выводу, что закажу все в одном месте.)
В последний раз я сделала заказ поздно вечером во вторник, в четверг утром он уже был в аптеке, которую я выбрала.) удобно? Очень удобно, по-моему.
Когда заказ был отправлен в аптеку- мне пришло смс-уведомление с номером телефона аптеки, суммой к оплате и номером заказа, чтобы я могла все уточнить сама, при необходимости..
В общем, если не хотите стоять в очередях, то этот сервис для вас))

Благодарим, за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!