Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

Долго я думала про эту компанию и собиралась когда-нибудь да что-нибудь там заказать. Но из-за 300-400 рублей на лекарства заморачиваться не хотелось, а тут пришлось, ибо цена на витамины, которые нужно периодически давать сыну курсами оказалась удивительно ниже рублей на 150, а таких упаковок мне надо минимум две, то есть вместо 1500 я заплатила по итогу 1000 руб, неплохо, правда?)
Заказ я делала в пятницу, 8 апреля, выбрала ближайшую к дому аптеку. О каждом изменении статуса приходят смс и письма. И вот вчера, 12 апреля, в удобное мне время (аптека работает до 11 вечера, а при моей работе до 9 часов это ооочень удобный график) я забираю "посылку". Пакет был запаян, каждое лекарство в отдельном пакете, оформление на отлично. На сайте очень подробно описаны правила доставки, оформления заказа и получения, момент стоимости и формат общения с аптекой, советую почитать, очень ответственный подход у компании;)
Отзыв получился про отличный сервис для заказа лекарств по адресу аптеки "Ноль Боль". Я однозначно рекомендую данную компанию!;)

Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!