Аптека.ру

Служба заказа товаров аптечного ассортимента

И всё же аптека.ру - это весьма удобная для покупателя задумка, обычно эта система работает точно, без нареканий. Кроме нескольких случаев. Сделав заказ, я с удивление в обед следующего дня узнала, что необходимые препараты уже приехали, и можно забирать. И всё бы хорошо, а где код посылки? Ничего страшного жду этот код, смс-ка поступила только на 3 день, когда я уже благополучно выкупила свой заказ. Это ладно, в данную аптеку редко приходят посылочки от аптеки.ру, но однажды в более крупной мне отказались искать мой заказ без предъявления кода (тогда я забыла дома телефон). Так же недавно, звонят мне из аптеки (той же), с претензией, почему не забираете, заказ, а я ни сном, ни духом, что его уже доставили. Что-то сбои в системе оповещения участились.
Но есть и большой плюс, я, конечно, немного тормоз, но только недавно узнала, как получить промо-код на скидку в 3%, такой информации на сайте я не увидела, а если ещё и фирменные «витаминки» накопились, можно получить аж до 6% скидки, какая-никакая, да экономия. Так что не забывайте оперативно высылать номер заказа, тогда будет всё просто идеально.
P.s. промо-код "YOUTUBE" даёт целых 5%

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Действительно сбои могут быть, но такие ситуация являются исключением. Если смс сообщение не приходит просим клиентов позвонить в аптеку-пункт выдачи и уточнить не прибыл ли заказ.