Аптека в Мелиссе

• Открыто до 22:00

• Оценки

Аптека, в которой фармацевты всегда обслуживают с кислыми минами, некоторые лекарства вообще не знают, округляют глаза, когда спрашиваю (например, крайний раз долго искали препарат Бонисан и спрашивали друг у друга, что же это такое), а фрамацевт Алла - вообще с людьми работать не умеет, уровень обслуживания низкий и знание препаратов нулевое.

Хорошая аптека возле дома. По телефону всегда отвечают по наличию и ценам. Бывают очереди, но обслуживание быстрое, сотрудники отвечают на вопросы, дают советы и рекомендации. Сама аптека чистая, светлая.

Добрый день, Алёнка Ш!

Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Мы стараемся быть лучше!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, уважаемая tasha!

Мы бы хотели более подробно и предметно разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас сохранился чек покупки, в чеке указана фамилия фармацевта, отпустившего покупку. Или, возможно, Вы помните кто это был из сотрудников (инициалы фармацевтов написаны у каждого на бейджах). Просим сообщить, если есть такая информация.

Отличная аптека, самые дешёвые цены в городе, если что-то нужно, сразу иду сюда, единственный минус - это очереди.

Добрый день!

Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день!

Приносим извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Мы хотим разобраться в данной ситуации и нужна Ваша помощь. Сообщите, пожалуйста, дату, № кассы, имя сотрудника и ориентировочное время.