Аптека в Мелиссе

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Нужно было купить одно дорогостоящее лекарство.Так вот в этой аптеке оно оказалось дешевле чем в других аптеках города) И так же,пока стояла в очереди,увидела,что какие-то другие лекарства тут тоже дешевле,пусть и на 10-20 руб) Единственный минус,это долгие очереди) Но иногда лучше постоять,чем переплатить)

Добрый день, Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей аптеке. Нам очень важно Ваше мнение и приятно, что Вы оценили наши основные преимущества.

Желаем Здоровья Вам и Вашим близким!

Бывают большие очереди, бывает что персонал не сильно улыбаться, НО ТУТ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ!!! В соседних-известно-каких аптеках всё тоже самое стоит в 1,5-2 раза дороже, так что можно и потерпеть, особенно когда в итоге экономится пара тысяч рублей

Добрый день, Уважаемый Yury Krasnov!

Благодарим за положительный отзыв о наше аптеке!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Понравилась аптека, адекватные цены, всё всегда есть. Если нету, найдут))

Мне фармацевт минут 10 искала препарат. В базе он числился, а в ящике не лежал. В итоге все фармацевты принялись его искать. Нашли)

И цены правда одни из самых приятных в городе.

Добрый день, Уважаемая Настасья!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Надеемся и впредь всегда оставлять у Вас только положительные впечатления.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Аптека, в которой фармацевты всегда обслуживают с кислыми минами, некоторые лекарства вообще не знают, округляют глаза, когда спрашиваю (например, крайний раз долго искали препарат Бонисан и спрашивали друг у друга, что же это такое), а фрамацевт Алла - вообще с людьми работать не умеет, уровень обслуживания низкий и знание препаратов нулевое.