• Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Вчера в 20:00 звонила уточнить наличие и стоимость лекарства, мне озвучили сумму 2256р. Сегодня в 9:30 утра, муж приехал за этим лекарством, на ценнике указана сумма в 2256р, а на кассе высвечивается 2349р. Продавец в испуге давай отрывать ценник с коробки с лекарством и пробивать эту новую цену. Муж очень торопился и не стал разбираться. Давно видать не было поверок в этой аптеке. Впечатление испорчено! Будте внимательны, пожалуйста!!!

Добрый день!
Извините за причиненное неудобство.
Из-за повышения входных цен в аптеке проходила переоценка товаров.
Для того, чтобы таких ситуаций не повторялось, можно заранее позвонить в аптеку, узнать цену на товар и попросить его отложить, тогда вы гарантированно купите товар по старой цене.

• Добрый день!
    Извините за причиненное неудобство.
    Из-за повышения входных цен в аптеке проходила переоценка товаров.

• Добрый день!
    То что на товаре наклеена старая цена, а товар продаётся по новой большей цене, это уже нарушение правил торговли. И я звонила вечером, чтобы купить утром. Спросила сколько позиций в наличии, мне ответили что есть в наличии и меня дождётся.

• "Прекрасно"!!! Называется без комментариев. Причем тут изменение входных цен? Данный препарат то "вошел" не по измененной цене. Я понимаю следующие поступления товара. Но переоценивать то, что куплено по старой цене - это желание сверхнаживы. Да и цены тут , все-равно, не самые дешевые. В аптеке на гоголя 180 процентов на 10 дешевле.

• В соответствии с Законом о защите прав потребителей продавец обязан продать товар по той цене, которая указана на ценнике