• Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Тройка за аптеку в целом, фармацевту - 1. Цены на 10% выше, чем в аптеке на Гоголя 180, но ниже, чем во многих других ( или равны , например, в "Солнышко" на Богдашке),очереди меньше , чем на Гоголя. Но скорость и квалификация сотрудников... За что им деньги платят? Покупка одного наименования заняла около 10 мин. ( это без учета очереди, только работа со мной). Сначало не могла в компе найти наименование, потом аналогичные поиски в шкафах....Препарат для поиска в системе писала на бумажке по буквам, название сотруднику было не знакомо, хотя препарат не редкий. Боюсь подумать, если кому-то понадобиться рекомендация в аптеке.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы провели дополнительное обучение сотрудников и ждем Вас в нашей аптеке!

• Мне интересно , как выглядело данное обучение? Ваш ответ просто смешен, лучше было бы не отвечать. У сотрудника ,обслуживавшего, меня не хватает знаний, которые студенты в училище должны освоить . Сотруднику за 50....Вы его на студ скамью отправили? Или нотацию прочитали? Последнее уже не поможет, первое невозможно. Да собственно , о чем это я ? Если Вы написали данное сообщение, то по Вашим компетенциям, как руководителя, большущий вопрос, а если учесть персонал аптеки, то уже и нет вопросов)))

• Здравствуйте! Руководством была проведена замена персонала. Пожалуйста, приходите к нам еще раз, чтобы убедиться в положительных изменениях.

• Ну зачем же на студ скамью??? Существуют курсы повышения квалификации)

• Существуют с целью сбора денег и выдачи сертификатов. Да и чтобы повышать квалификацию, ее иметь надо. А то не всем есть , что повышать)))