• Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Заходила в данную аптеку уже несколько раз. Цены действительно бывают очень выгодными! Но из-за этого часто приходится постоять в очереди :)
Отмечу, что сегодня вечером очереди были не более 2-3 человек и работало три кассы! В помещении чисто, выкладка на витринах как в остальных аптеках, ничего особенного.
Если есть время перед покупкой, всегда проверяю заранее на сайте www.lekvapteke.ru лучшая ли цена (не реклама, но все же, может кому-то будет полезно: цена всегда в итоге совпадает с представленной в магазине или может мне просто везет).
Сегодня совершала здесь покупку, но в итоге оказалось, что все 4 позиции в чека дороже, чем в другой сети. Чтобы не быть голословной приведу пример: куплен витамин Е 400-зентива 400 мг., 30 капсул по цене 365 рублей., в аптеке радуга он бы стоил мне 335 рублей. Вроде мелочь, а с четырех позиций больше сотни набежало.
Поэтому будьте внимательны.
Перед дорогостоящей покупкой имеет смысл сравнивать цены, а из-за 100 рублей конечно не стоит сильно переживать, тем более когда аптека по пути и все равно дешевле половины других аптек :)