• Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Телефон? - Да кому он нужен! - В урну его!

Дозвонится невозможно. Звонили раз 6 с разным интервалом.

Покупали лекарство в аптеке, перед закрытием, фармацевт не проконсультировала а только подторапливала, "Давайте быстрее, читать некогда, аптека закрывается". Не дала нам прочитать нормально описание препарата.

В итоге лекарство оказалось не то что...

Телефон? - Да кому он нужен! - В урну его!

Дозвонится невозможно. Звонили раз 6 с разным интервалом.

В итоге лекарство оказалось не то что нужно, заметили после того как заплатили за него деньги и отдали нам лекарство.

Сразу не отходя от кассы попросили обменять. И при вопросе где чек фармацевт полезла его искать в урну.

Обменять отказались аргументируя тем, что аптека уже закрыта.

Все остальные наши слова были успешно проигнорированы.

Т.к. мы постоянные клиенты, ездим через весь город в вашу аптеку и оставляем приличные суммы, для нас данная ситуация очень не приятна.

Итого: Продали не то что нужно, даже посмотреть не дали перед покупкой. Обменять сразу же отказались. Дозвонится нельзя.

Если вопрос не решится больше в эту аптеку ни ногой!

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте свои контакты в личном сообщении, мы с Вами свяжемся и разберемся в данном вопросе.