• Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Первое впечатление от аптеки и фармацевтов - очень приятное. Мы были утром, около 11, в будний день. Толпы и очередей не было, приятный фармацевт (парень) всё рассказал, предложил замену тем препаратам, которых не оказалось в наличии и в то же время сказал когда можно подъехать, чтобы приобрести именно желаемое.

А желаемым был Энтеросгель в виде...

А желаемым был Энтеросгель в виде геля. В этой аптеке он стоит 315 рублей (в большинстве от 400 и выше). Его не оказалось, но был такой же, только с перламутровыми пуговицами (это я имею ввиду со сладким вкусом). Стоит он подороже на 40 рублей, но не критично. Купили и поехали домой. Вскрыли - а у него консистенция вообще не такая, как обычно. Ладно, вкус у него сладковатый, но само по себе лекарство же должно быть аналогично классическому, без добавок??

Вобщем, закралось подозрение на подделку. Поэтому проверяйте своих поставщиков качественнее!