• Новосибирск, Светлановская, 50 — 24 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 410 м

Добрый день! Оставлю отзыв о продавце Максиме Тырышкине, который своим поведением ввёл в ступор.

11 сентября мы купили сиденье в душевую, но приехав домой наш рабочий сказал, что стена хлипкая и не выдержит конструкцию с весом сидящего человека. В субботу мы поехали делать возврат товара со всеми документами, но данный продавец отказал нам в возврате, чем решил нарушить ст 25 «Закона РФ о защите прав потребителей», выдав нам копию просьбы возврата ден средств (товар при нас), которое должен рассмотреть руководитель и по своему усмотрению решить возвращать или нет деньги, плюс как сказал Максим: «Ждите, мы имеем право так делать. Это по закону!» Когда я спросила в какой статье написано, что руководитель торгового отдела стоит выше Роспотребнадзора, то тут началась истерика, судя по крикам в трубку. Слова не возможно было вставить, словесный фонтан не связанных безграмотных предложений. На просьбу дать контакт руководителя с кем я могу урегулировать данный вопрос он мне ответил, что имеет право не давать контакт😂 Благо подняла накладные и там был указан контакт, озвучив ситуацию меня пригласили в магазин для возврата. Мы знали, что приехав в Медведицу Максим снова устроит цирк и не прогадали. Он начал искать царапины и даже вроде нашёл. Конечно, % от продажи с 22000 было очень обидно потерять.

Позорное поведение!