Арагви

Кафе
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 26 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Не было времени нормально посидеть, поэтому пока просто зашли оценить обстановку и заказать что-то с собой. Через 15 минут хачапури и пирог с мясом (не помню как называется) были готовы. Забрали их в картонных коробочках. Пока ждали слушали музыку замечательной грузинской группы Мгзавреби. Изучил меню, всё недорого. Пирог с мясом хорош, а хачапури просто прекрасен! И это при том, что ели мы через час, когда всё остыло. Обязательно зайдём посидеть уже более основательно. Видно, что люди по-настоящему стараются и делают от души. На левом берегу таких мест и не знаю больше. Главное, держите качество. Приятное заведение, рекомендую.

• Alexander Grevtsov здравствуйте! пирог с мясом называется кубдари)) спасибо за оценку, тем более за5) нам очень приятно. ну и конечно ждем вас у нас в гостях. все таки кубдари надо кушать сразу с печки)) до новых встреч)