АРАМЗАМЗАМ

Бюро путешествий
  • Красный проспект, 200 — 54 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Летали вдвоём в июле"15-го отдыхать в Турцию, Кемер, отель Нар. Приятное место, атмосфера дружелюбная, встретили по домашнему. Этот и несколько других отелей нам предложила Татьяна, солнечная и улыбчивая девушка! Летали через Ютейр, проблем с рейсом не возникло. В общем впечатление от прихода в офис до возвращения к порогу дома остались наилучшие. Нам подобрали максимально удобную путёвку и в цене и в качестве и в расположении отеля, всё как мы хотели. По этому рекомендую!
ЗЫ: Через это бюро летала 2 раза, стабильная пятёрка.

• Несказанно приятно за положительный и солнечный отзыв! Татьяна- наша главная Фея путешествия, всегда профессиональная, участливая, светлая, душевная. Дорогие друзья, благоДАРствуем за теплоту и внимание! Добро пожаловать к нам снова с новыми планами и желаниями! Мы все исполним, главное желать! ;)