Арбат lounge

Караоке-бар
  • Крылова, 26 — цокольный этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 360 м

вот была здесь несколько раз и каждый раз говорю себе ,что больше не приду, НО! какой-то черт меня заносит опять сюда...цены норм - согласна. Персонал - могу сказать, что официант, бармен и кальянщик просто шикарные. Но девушка которая занимается раздачей песен - просто ужас!
через час портится настроение и встаешь и уходишь, в субботу решили с подругой досидеть и просто посмотреть, что происходит если оставаться дольше часа!

оказывается девушка с каждым уходящим часом становится все раздражительнее (конечно там нетрезвые, но это же не новость, все об этом знают), отвечать начинает грубо, даже тем кто не находится в состоянии алкогольного опьянения!

Стол, за которым сидят мальчики, с кем она обнимается и танцует, поет песни вне очереди (естественно), а мы за 4 часа при 5 столиках спели 4 песни ))) Нам конечно говорят, они платят. При том, что цены на песни вне очереди всегда озвучиваются разные. в прошлый раз они были - 2000 руб. в этот раз - 500 рублей, ну прям "страна чудес".

атмосфера хорошая, приятная, все дружелюбные очень, но это обслуживание с песнями....все портит.