Арбат lounge

• Новосибирск, Крылова, 26 — -1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Красный проспект 600 м
  • Маршала Покрышкина 850 м

Не люблю караоке где не оправданно завышенный ценник, где официанты постоянно подливают в бокал шампанское, даже после двух глотков, и где нужно ждать своей очереди чтоб спеть, 1 час.

• barygo, спасибо за Ваш отзыв!

Укажите, пожалуйста, дату Вашего посещения, чтобы мы смогли разобраться с ситуацией с очередью, в этот вечер.

Что касается цен - то они у нас средние если сравнивать с другими заведениями подобной направленности. А то, что официанты постоянно подливают в бокал шампанское, это лишь элемент сервиса, так как мы стараемся сделать прибывание у нас, для наших гостей максимально приятным и комфортным.

• 21.04

Я понимаю сервис, но такой дотошный сервис, перебор, тем более когда за столом есть мужчины, они сами смогут поухаживать за своими дамами, мы же люди не настолько ленивые ещё)

• barygo, 21.04 была полная посадка. При полном зале (13 столов+бар) караоке очередь действительно двигается не быстро. В среднем на одну песню уходит 4-5 минут если умножить это время на количество столов, то действительно получается, что время ожидания от 40 минут до 1 часа.

Мы рекомендуем посетить нас в будние дни, когда гостей не так много и караоке очередь двигается гораздо быстрее. Ну а что касается сервиса, то в следующий раз просто сообщите официанту, что не стоит так часто подходить)