Арбуzz

Салон женской одежды
  • Гоголя, 15 — 2 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Отвратительный магазин и отвратительный сервис.Заказала доставку одежды 30.08,т.к я мама с маленьким ребёнком,мне была важна доставка,чтобы самой не ехать в магазин.Уточнила по поводу размеров,написала им в директ,мне ответили.После я позвонила и уточнила что нужно указать ещё при доставке,мне девушка ответила,я ей сказала что все написала в директ.В группе в вк к сожалению не состояла до того времени,поэтому писала в директ.Добавилась в группу,написала администратору,ответ мне поступил только в 23.00,а в директе и того позже,соответственно доставку я не получила,и товар продали.Считаю что так работать нельзя и это отвратительно по отношению к своим покупателям.
И в своей группе мой отзыв они удалили,надеюсь здесь не удалят.

Спасибо, что написали свой отзыв.
Из-за большой загруженности (в этот день началась большая распродажа) на сообщения отвечали по мере возможности.
На момент заказа доставки не все товары интересующие вас были в наличии. Заказ не был оформлен.
Хотим внести не большое пояснения о дополнительной услуги нашего магазина: доставка на дом.
После оформления заказа доставка осуществляется на следующий день в удобное время для покупателя с 12 до 22. С уважением Shop_ArbuzZ

• Спасибо, что написали свой отзыв.