Арбуzz

Салон женской одежды
  • Гоголя, 15 — 2 этаж
  • Сибирская 310 м

Категорически не советую данный шоу рум для покупок,если только вам не жалко денег на один сезон.Так как все что покупала в этом магазине носилось ровно один сезон.К конце сезона вещи рвались,рисунки стирались,обувь рвалась так,что только на помойку выбрасывай.Я очень бережно отношусь ко все своим вещам,но тут хоть и заботишься о вещах,толку никакого.

Сервис,хм...всегда задавалась вопросом,а знают ли сотрудники этого магазина такое слово?!Хамское отношение!"Закатанные глаза"при ответе на любой вопрос,следят за тобой так что,вот-вот залезут в твою сумку для проверки,а то вдруг ты украла что то у них.Я больше в этот шоу

рум не ногой и никому не советую!

Спасибо, что написали свой отзыв. Мы примем к сведению ваши замечания, и постараемся сделать так, что бы в следующий раз их не появлялось.