Арбуzz

Салон женской одежды
  • Гоголя, 15 — 2 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Ужасный шоу рум! Уже не первый раз столкнулась с тем, что когда приезжаешь и то что выставлено в группах на продажу не совпадает по наличию! Думаю дать ещё один шанс, вчера вечером в 21:00 связалась по ватс апу чтобы уточнить наличие вещей ( магазин работает до 19) и не ехать через весь город просто так! Меня убедили что все есть, я приехала к открытию и что вы думаете? Начине нет конечно, зачем врать мне не понятно! А про продавца и Ее "обслуживание" вообще молчу! На вопрос "товар есть в наличии, я вчера вечером уточняла говорили да". На что я получила ответ "нет, значит нет". На вопросы остальных покупателей и вовсе не отвечала!!! Ужас! Просто ужас! Надо иметь хоть каплю уважения, работаете с людьми!!! Фу, никому не советую только настроение испортите себе!

С уважением Shop Arbuzz.

• Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Менеджер не правильно уточнил информацию по наличию вещей. Мы решим этот вопрос и примем меры чтобы в дальнейшем подобной ситуации не возникло.
    С уважением Shop Arbuzz.