ARCA

Салон керамической плитки
  • Светлановская, 50 к1 — 1 этаж; напротив магазина Посуда Центр
  • ТЦ Красный Мамонт 90 м

Весной 2016-го делали ремонт в квартире, нужен был карамогранит и керамическая плитка в ванную, туалет, мозаика на фартук для кухни. Просчитали необходимое количество, при этом директор салона Вангелиди Анастасия сердечно заверяла, что если останется лишнее они могут взять на реализацию. Плитку привезли, ремонт сделали, осталось 6 целых коробок плитки 30 на 60 (около 7,5 м2). Позвонили Анастасии: «Привозите, у меня как раз есть покупатель». Привезли плитку, ждем.
Месяц, прошел второй. Никто не звонит. Звоню Анастасии сам: «Да плитку продали, скидывайте карту переведу завтра деньги». Жду день, два, три. Ничего. Звоню опять – был грубо послан, мол когда захочу тогда и переведу. Жду еще две недели. Ничего. Еду в салон и сталкиваюсь с совершенно истеричным и неадекватным поведением Вангелиди А.: мол, я могу вообще ничего не платить, вы не докажете что привозили плитку т.к. нет ни каких документов и т.п. и т.д.
Вывод: Непрофессиональное и просто отвратительное поведение директора, когда платите вы готовы плясать и обещать все что угодно, но когда нужно вернуть превращается в неадекватную истеричку. И я бы понял если бы мне прямо сказали «Пока нет денег, позже отдадим» но так… Данный салон крайне не рекомендую, при возникновении проблем, решить их полюбовно будет очень непросто.

• Анастасия - Директор ООО "Арка" - отвечаю Сергею: 1 - Сергей, вы забыли, что вам наш специалист больше часа пытался помочь найти плитку, которую вы преобрели ранее несколько лет назад в другом магазине и она в данный момент снята с производства. 2 - вам тщательным образом подобрали аналог российской фабрики, вас никто покупать не заставлял, вы согласились сами. 3 - Деньги вам вернули менее через 2 недели, все по закону и права потребителя ваши не нарушались. 4 - Замечание вам сделали только тогда, когда вы многократно звонили по личному телефону не рабочее время.