• Тюменская, 2 к5 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 360 м

Тухлая контора по телефону договорились обовсем привозите все покрасим. Меня условия устроили по факту на_*_ли. Да мы не сможем да это тяжело. Вы вес знали размер знали цену назвали, цена меня устроила по факту отказались.
Не верте СКАЗОЧНИКАМ И БОЛАБОЛАМ.
ЕЗЖАЙТЕ К ДРУГИМ

• Добрый день.

Прежде всего необходимо было начать с того, что вы быстренько опустили большую 90% ситуации и не рассказали самое главное.

1) По телефону обсуждались металлоизделия (плоские плиты) (тяжелые, как вы сказали), вес по факту назван не был "Привезу посмотрите, у нас 2 грузчика носят". По факту вес каждой более 150кг.

2) Мы сказали, что покрасим. Но по телефону вы, как ответили на наш вопрос? Как будем вешать? А давайте вспомним "Я привезу, посмотрим". Когда вы привезли, мы сразу сказали, что вешать не за что, сверлить за деньги будем? На что вы ответили "Нет"

3) Вес каждой стальной плиты по факту оказался более 150кг. т.е. транспортная линия не выдержит все плиты за раз. Вам предложили доплатить за каждую доп. печь. На что вы начали материться, как сапожник. Уж извините, но вы не в тюрьму приехали, а на предприятие.

4) Вас даже предупредили, что ввиду того, что в случае покраски полимерной краской чугунных металлоизделий возможна "газация" покрытия и качественно не получится. Что вы снова ответили "Нет мне нужно идеально", но все равно привезли.

Вы сами себе противоречите, скрываете полный диалог и ваше отношение к заказу почти на все вопросы заданные вам предварительно по телефону/ Ваш ответ звучал, как: "Ну посмотрим", "Ну мы привезем", "Ну если чё придумаем".

ps. Пожалуйста, учитесь грамоте и вежливому отношению к людям. Вам предложили разные варианты решения проблемы с вашими металлоизделиями, на что вы начали материться на трехэтажным матом и вести себя мягко говоря не культурно по отношению к сотрудникам.