Ареал чистоты, ООО

Многопрофильная компания
  • Кирова, 302
  • Воскова 120 м

Оплатила за полгода с января 2016 года, в феврале на улице Выборная начали строить коллектор, и с этого времени перестали по моему адресу забирать мусор, хотя подъезд и подход был(мы то ездим и ходим), моя ошибка в том что я не позвонила вовремя в конторку. Но с июня уличная пошла собирать деньги за следующие полгода, поставив ее в известность о моей ситуации отказалась платить, попросив сообщить а Ареал чистоты о данной ситуации. Уличная уведомив данную организацию сообщила мне их ответ что это мои проблемы(возможно я не правильно выставляла мусор, опаздывала и прочую галиматью), получили лицензию с февраля 2016 года а на каком основании брали деньги за январь(работы не было) почему данная организация имея одни негативные отзывы от потребителей услуг, постоянно выигрывает тендер. Однозначно кому-то это выгодно. Мусор забирайте, уже бросают мешки с мусором где придется и собаки растаскивают. Менять компанию однозначно, вопросов не решает. Клиента не уважает.Рекомендую всем недовольным данной организацией обращаться ав администрацию октябрьского района города Новосибирска