Ареал Сервис Групп

Торгово-монтажная компания
  • Ватутина, 9 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Стадион Сибсельмаш 90 м

Всем добрый день! Мы обращались в компанию Ареал Сервис Групп, когда встал вопрос о преображении внешнего вида нашего дома. Речь шла об облицовке фасада и замене кровли. Обзвонив и объездив несколько разных фирм, остановили свой выбор на этой компании. Во первых у них офисы и на правом и на левом берегу, во вторых ОЧЕНЬ большой выбор самого разного сайдинга на любой вкус, плюс они производят металлочерепицу и профнастил прямо по размерам крыши. Ну и самое главное - очень порадовали цены! Пока мы с мужем выбирали каким сайдингом (пластиковым или металлическим) и какого цвета будем отделывать наш дом, менеждер произвел расчеты необходимого нам количества материалов. На крышу посоветовал металлочерепицу, вместо профнастила (дороже всего на 5 руб за 1м2, но намного красивее!). Помог подобрать по цветам, чтобы крыша гармонировала со стенами. В общем нам удалось взять все необходимые материалы в одном месте (включая утеплитель для стен дома, пленки для него, профили для крепления сайдинга, всякие саморезы и пр.) и дешевле, чем в других местах куда мы обращались до этого. Нам и доставку прямо до дома организовали и бригаду прислали для монтажа. Теперь наш домик одно заглядение! Спасибо компании Ареал Сервис Групп и менеджеру Виктору Дмитриевичу лично!