Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
Кристинка Горбачёва написала 2 отзыва об этом месте

Думаю официантка Василина запомнит нас на долго)) были с другом 05.11.15 г. Я желаю нашей замечательной официантке самого наилучшего, таких сотрудников нужно ценить)) и спросит понравилось ли блюдо,и выносила все в срок, свежее, и вообще любезна была)) требую, чтобы ей выписали премию ;))

Так же хотелось бы отметить приятные изменения в баре. Не...

Так же хотелось бы отметить приятные изменения в баре. Не была буквально 1.5 месяца, а уже меню новое (в плане обложки, очень удобно, когда позиции из меню нарисованы на картинке), спасибо за то что радуете, и вообще, за то, что вы есть))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией, за положительную оценку работы нашего сотрудника, за то, что отмечаете положительные изменения, происходящие у нас.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"