Арена

Бар

Olivka написала 2 отзыва об этом месте

В этой "Арене" была уже не в первый раз. Посещали и в компании друзей вечером, и в обеденное время вдвоем.

Вечером здесь вполне неплохо, обслуживание расторопное, напитки и еда без нарекания.

В обеденное время обслуживание было не самым быстрым, но девушка была безумно милой и приветливой.

Цены в меню низкие,работает гардероб,в туалетах...

Цены в меню низкие,работает гардероб,в туалетах чисто,удобные диваны,меню бизнес-ланча действует каждый день недели. Вегетарианцам,правда не так много в меню можно найти блюд. Поэтому мой заказ состоял из фруктовой тарелки(100 р.), двойной порции овощей гриль (40р (!!!) за порцию) и зеленого чая(40р. за чайничек).

Фрукты я люблю и фруктовая тарелка в заведениях паблик груп для меня почти постоянно заказываемый десерт, за такую цену она прекрасна- ананас,виноград, дольки апельсина,яблок, кусочки банана и груша, все свежее и вкусное. А какие здесь овощи-гриль за каких-то 40 рублей! Просто богические-шампиньоны, болгарский перчик, цукини,картофель, томаты и в меру лука,все на листе салата.

При наличии свободного времени,на обед буду заглядывать сюда,когда буду в тех краях.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады получать от наших постоянных гостей новые позитивные отзывы.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"