Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Есть минусы и плюсы этого заведения.
Мы с друзьями полюбили это место еще по адресу Вокзальная магистраль 16. Приятные цены, хорошая еда, но обслуживание оставляет желать лучшего, но об этом позже. В то время были карты резидента и некий фейсконтроль, нежелательных личностей не было и это не могло не радовать. Сейчас многое убрали и сменился адрес, все меняется.
Через некоторое время решили вновь посетить бар. Приятно удивлены обстановкой,стало намного лучше. В последнее время стали занимать определенный столик и даже запомнились официантке, было приятно и без особых нареканий.
Но последние 2 раза посмотрели на все иначе. Меню изменили не в лучшую сторону. Формат листов неудобный. Может быть нам повезло в предыдущие дни,но в последний раз обслуживание было отвратительным, очень долго. Чтобы заказать хотя бы напитки, мы ждали полчаса. Приборы были с разводами, неприятно.
И последний момент разочаровал полностью. Хотели приятно посидеть, но охранник решил показать свою "власть" и не пропустить. Было хорошее настроение, а стало плохим. Одеты мы были прилично, ничего до этого не употребляли. Больше всего напрягает хамство. Просьба обратить внимание на охрану,а точнее поведение сотрудников.
Я не могу сказать, что все плохо...Но могли бы и лучше.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. Обратили внимание на все Ваши замечания (меню, скорость обслуживания, приборы, в особенности, качество работы охраны). Нам очень важны замечания наших постоянных гостей, которые могут дать сравнительную оценку нашей работы в разные периоды времени.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"