Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

совершенно случайно оказались у вас в минувший вторник) да, конечно, понимали, что это все таки бар и акцент на кухню вряд ли есть, но кушать хотелось очень, и это было первое заведение, которое попалось на пути)
дело было в районе 16_00, столов свободных было полно, а вот в поисках чистого из них, мы провели минут пять) нашли, самостоятельно, так как никто нас не встречал) как оказалось, успели еще на бизнес-ланч, его и решили испробовать) и вот тут то и начались приятные удивления! сырный суп был прекрасен, нежнейший, сливочный.салат цезарь тоже приятно удивил легкой заправкой, вкусной курочкой, свежей зеленью в виде салата. на горячее взяли бифштекс с яйцом, на гарнир картофель. бифштекс отличный, сочный , свежий. картофель, правда, был явно разогрет, но в самый конец бл, можно простить) и за все это великолепие + очень неплохой молочный улун, всего то 210р с обедающего)
резюме - приятно удивили кухней! редко бываем в ваших краях, но при случае, обязательно повторим)
обслуживание ненавязчивое, мне такое нравится, без "облизований", блюда приносили горячими, грязная посуда убиралась вовремя.
и столы в процессе трапезы были протерты, но лучше с этим не затягивать все же) встречают по одежке)

Полностью согласны с Вашим замечанием относительно оперативности уборки освободившихся столиков. Ведь Вы могли быть не так голодны и этот аспект мог вынудить Вас развернуться и покинуть наше заведение, не продегустировав наши блюда. Надеемся, что ознакомившись с Вашим отзывом персонал бара все же усвоит для себя значимость этого аспекта нашего сервиса.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Ваше случайное посещение нашего бара не разочаровало Вас.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"