Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Забронировали столик...за три дня до того,как посетить это заведение...в итоге приходим.Нам говорят "Вас нет в списках".Мы если честно офигели от этих слов.Как так!?человек звонил,забронировал столик,на свое имя...его уверили что бронь есть и столик на вас заказан..в итоге мы стоим весь вечер за барной стойкой.И на этом сюрпризы не закончились..нам сказали...вы первые на освободившийся столик...мы дождались когда этот столик освободиться,и вот!!.....нам говорят если хочешь за столик,то депозит 3000 рублей.хотя при бронирование столика как нас уверили ни каких взносов не надо было....в общем было очень не приятно

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Он вызвал у нас целый ряд вопросов, на которые мы хотели бы получить от Вас дополнительную информацию. 1. На какой день и время Вы бронировали стол в этом баре и на какое количество гостей. 2. Когда точно Вы бронировали стол (день и время, запомнили ли Вы кто из сотрудников подтвердил Вам эту бронь (возможно Вы запомнили имя этого сотрудника). 3. По Вашему приходу в бар с кем Вы общались по поводу Вашей брони. 4. Когда Вам предложили освободившийся стол на 6 человек с депозитом 3000 руб. Просим Вас ответить на наши вопросы для того, чтобы мы могли детально проверить Ваш отзыв и определить меру ответственности наших сотрудников.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"