Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Мое впечатление о данном заведении осталось неоднозначным... Пошла туда с подругами исключительно ради интереса, так как много слышала о нем. Моя оценка колеблется от 3 до 4 по 5-ти бальной шкале. Меню и аперитив на среднем уровне. Контингент в основном студенческая молодежь. Единственное, что приятно удивило, так это низкая цена. В общем, пойду ли я в это заведение еще раз? Мой ответ – нет! Уровнем не дотягивает! :)

Все же ждем Вас снова в гости.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что не дотянули до Вашего уровня. Но нам искренне хотелось бы услышать Ваши замечания в наш адрес с точки зрения Вашей планки, но при этом, учитывая демократичность нашей ценовой политики. Было бы интересно услышать Ваши советы и рекомендации.
    Все же ждем Вас снова в гости.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"