Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Отмечала свое ДР в данном баре.
Начиналось все не очень хорошо-забронировала столик на 10-х человек за неделю до торжества через группу ВК.
По прибытии, рассчитываясь на кассе за вход выяснилось,что меня нет в списке, как доказательство я показала переписку с админом группы ВК.
Хорошо,что нам все таки нашли столик с диванчиками,но он не был рассчитан на 10 человек (не все гости смогли приехать и мы разместились).
В целом заведение нравится, классная музыка, вкусная еда, вежливые официанты.
Единственное-ооочень долго несли горячее, но об этом нас заранее предупредила официантка.
В целом отлично провели вечер!))

Рады, что Вы в целом отлично провели у нас вечер. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Такое бывает, что происходят накладки на бронь, лучше перезванивать потом и уточнять, действительно ли столик забронирован

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваше замечание относительно качества бронирования столов в этом баре принято к проверке.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"