Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Приятная атмосфера,цены приемлемые. Но,друзья мои,старовато это заведение. Не хватает ремонта,новых блюд,всё устаревшее и поникшее. Есть места и получше в городе.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Немного удивлены и Вашей оценкой и некоторыми Вашими словами. С одной стороны: приятная атмосфера, цены приемлемые. С другой: не хватает ремонта. Для информации: летом проведен дополнительный ремонт туалетов, а сам бар открылся после большого ремонта и переформатирования всего около года назад. Новые блюда появляются у нас регулярно: и в основном меню и в меню бизнес-ланча, сейчас запущено банкетное меню, изменился внешний вид и содержание самого меню (книжки). Безусловно есть места и получше в городе и нам было бы интересно узнать о заведениях, сопоставимых с нами по приемлемости цен, кухне. количеству гостей. Всегда важно быть в курсе хороших заведений в своем бизнесе.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"