Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Отмечали здесь день рождения подруги 20.11! Стол был заказан на 19:00, все во время, заранее обговорённые блюда на столе, все отлично!
Но! На нашем столе не работала кнопка вызова официанта и приходилось нажимать на соседнем столе, что стало неудобно когда соседние столики заняли и пришлось дёргать людей и орать (потому что громкая музыка) им чтобы нажали!
Цены отличные! Блюда вполне такие ничего на 4-! Смутил стейк из сёмги, ну очень большая должна быть рыбина, чтобы половина стейка выглядела такой большой, и ещё он суховат! Но цена-качество вполне!
Ещё цезарь с сёмгой..хм..ну ребят, написали бы цезарь с рыбой, было бы честнее, т.к в итоге принесли или с горбушей или с кетой! Ругаться не стали, но блюдо это больше не закажем!
В конце заказали Алёшу в графине, чтобы пить шотами, у вас жалеют Гренадин что ли? Ну очень горький.. Выпили, попросили повторить только с доп.порцией гренадина, его принесли отдельно в бокале, смешала, налила грамм 20 на пробу и чувствую что-то попалось мне..подумала что мякоть от грейпфрутового сока, но нет это оказалась ПЛАСТМАССА!!!
Благо у вас работает замечательная официантка, пришла все забрала спросила из счёта убрать это или заново налить! Вот за это 5 баллов ей! Замену принесла через 5 минут и мы решили не портить себе настроение и не ругаться ни с кем.
Хотела тоже отметить у вас день рождения, но после пластмассы очень вряд ли, хоть и цены у вас очень привлекательные!
Ещё возникает вопрос: за что в выходные и пятницу платный вход? За якобы программу и ведущего? За 3 часа он только поздоровался и 1 что-то там прокричал! Это не программа абсолютно! Это может делать и один DJ!
P.s очень удивлена что у вас отмечают свадьбы, прям в зале и прям в свадебном платье..(нигде может не встречала просто) На вашем месте я бы выделила парочку отдельных "комнат" для таких мероприятий (в том числе корпоративов и дней рождений), но тут как говорится: хозяин-барин!
P.p.s Забыла добавить что ваши столы и стулья довольно таки поистрепались! У девочек затяжки на колготках, а я же и вовсе порвала лёгким движением ноги! Следовало бы их обновить или залакировать! За это ещё минус звезда!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв, хотя Вы нам и поставили двоечку. Во-первых, за ситуацию с пластмассой приносим Вам свои глубокие извинения. Давайте считать это невероятной случайностью. Ваше замечание по цезарю с семгой принимается. Также фиксируем Ваше замечание по столам и стульям. что создает определенные проблемы женской части наших гостей. У нас действительно отмечают свадьбы в "Аренах". На Студенческой у нас имеются: 2 ВИП-комнаты, караоке-зал (там тоже можно провести такое мероприятие) и еще одно место более закрытое от основного зала. К сожалению, на Крылова у нас пока такой возможности нет, но Ваша информация принята к сведению.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• спасибо за ваш ответ и извинения! Только вот так и не ответили про вход и программу..)
    Надеюсь в следущий раз после посещения поставлю вам 4 или 5!